Здравствуйте, у нас маленький мальчик 5 месяцев, он не как не хочет переворачиваться,мы делаем гимнастику и на мячике занимаемся, но увы... Мы с - вопрос №1888503

супругой очень переживаем нормально это или нет, были у невролога сказала подождать чуть-чуть. Хотела прописать какие то стимуляторы, но пожалела нас… Вот скажите пожалуйста, нормально это для мальчиков, пишут что они ленивые, но не столько же… Может подскажите что делать??
1 ответ

Ответы

Добрый день, Олег! Ребенку показан профессиональный массаж и плавание. Удачи и здоровья вашему малышу, конечно, наблюдение, невролога в динамике.