здравствуйте я вовремя беременности переболела опаясывающим лишаем с 25 нед по 30 нед роды кесарево было.прошло 5 месяцев сказали сдать ребенку анализы и вот мы сдали вы можете прокамент результат - вопрос №1888533

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, добрый вечер!
У ребенка повышены IgG к цитомегаловирусу. Эти антитела проникли через плаценту в кровь ребенка от Вас и будут сохраняться у малыша несколько месяцев.
Это означает, что Вы давно перенесли эту инфекцию, имеете иммунитет к ней, но ребенку этот вирус не угрожает.
Всего Вам доброго!