Дата рождения: 1986-07-24 Вопрос:Здравствуйте! Меня преследует неудача, нет настроения, постоянно болит голова и всё тело. На маме моей порча, которую только специалист может убрать (на муку или - вопрос №1888707

куриный помёт)

Ответы

Здравствуйте.

Если на матери порча, возможно и на вас она отразилась, как на дочери. А возможно и сделали и вам умышленно.
Нужна диагностика на наличие негативных программ вам, которая делается только по фото.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.