как только немного выпью алкоголя, болят верхние коренные зубы, в чем причина? - вопрос №1889354

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего речь идет об алкоголе — как внешнем раздражителе. Здесь либо повешенная чувствительность зубов на холодное, либо есть кариозные очаги на верхних коренных зубах, куда проникает раздражитель (спирт или банальная реакция на холод). В любом случае, вам требуется очная консультация для постановки диагноза и лечения.