Здравствуйте ....очень нужна помощь знатаков таро...помогите новичку...масть мечей в чувствах?Это чувств никаких нет или это блокировка и запреты на чувства?Как из вашего опыта??? - вопрос №1889366

Постоянно на чувства одного мужчины ко мне — падают мечи… но чувствую от него обратное как это понять???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Или злость на Вас, или рассора, или мужчина с порчей
Здравствуйте, вообще мечи- почти все карты неприятные.
Они не говорят о любви, искренности.
туз мечей- от любви до ненависти один шаг
2 мечей- конфликты
3 мечей-разбитое сердце или любовный треугольник
4 мечей- усталость, пауза в отношениях
5 мечей-тоже конфликты, обиды.
6 мечей-поиск нового пути
7 мечей- часто указывает на измены
8 мечей-нерешительность, несвобода. Страхи.
9 мечей-депрессия.
10 мечей-расставание
паж мечей- злость, конфликт
рыцарь мечей-никакой любовью не пахнет, холодные отношения.
король мечей-отношения прохладные, основанные на чем то общем.
королева мечей-отношения лишены не только страсти но и душевной близости.

В общем, соглашусь с экспертом, возможно, на вашем мужчине негатив.
Все масти мечей предупреждают о непростой и даже конфликтной ситуации требующей решения по сложившимся обстоятельствам.