Осознанные сны... бывают ли они?! - вопрос №1889450

Доброй ночи, уважаемые эксперты! в последнее время снятся странные сны…
сегодня во сне я как бы была на своей работе, туда я переместилась с улицы силой мысли ( ужас), захожу в здание, поднимаюсь по лестнице, рассматриваю каждую ступеньку, ощущаю ее, ступаю аккуратно, разглядываю перила и думаю: так, покрашено как-то странно, это не наша лестница, тут приходит мысль — анализирую.ну вот если это сон и это как бы место моей работы, то где-то здесь должен быть начальник, пойду-ка я его искать… поднимаюсь на 2 этаж.все разглядываю. поднимаюсь на 3. нашла кабинет. думаю — ладно. а интересно, что про меня говорят. как-то пытаюсь на что-то воздействовать.и тут он начинает что-то говорить про меня… я на этом моменте просыпаюсь, не запомнила, что именно сказал. ощущения странные…
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали