Владислав 02.07.­1983 г.р. и Елена 01.08.1981 г.р. каким будет брак и как долго он продлится? Будут ли дети? - вопрос №1889768

Ответы

Здравствуйте! Что по первому раскладу тут не всё и так хорошо, есть внутреннее отдаление.Со стороны мужчины в мыслях есть ещё девушка, что конечно ведёт в некую неопределённость...*Удачи Вам!
Здравствуйте, знакомая вам девушка вмешается в вашу личную жизнь, мужчина уйдет из вашей жизни с ней.