Караганда

Здравствуйте! Хочу открыть свое дело но есть проблема с деньгами. Стоит вообще что то открывать и если да то когда решится финансовый вопрос? - вопрос №1889976

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина,  Своё дело можно открыть и практически без вложений, вопрос времени развития и достижения желаемого результата, вы можете на первоначальном этапе совмещаться с основной работой а в дальнейшем уйти с работы. Скажите какое дело вы хотите открыть, вы определились с нишей или нет.  Желаемый ваш доход?

 Могу вам помочь в вашей проблеме.  Поверьте вы можете открыть собственное дело не имея практически средств совмещая на первом этапе с основной работой и обучение. Поверьте вам главное выбрать вашу нишу.  В мире много инструментов для заработка просто мы их невидим или просто не умеем пользоваться.
открывайте бизнес с нуля, Марина.