Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,что значит видеть себя во сне выходящей замуж,в свадебном белом платье и обручальное кольцо на руке ( я не - вопрос №1890042

замужем). Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, к сожалению, сон неблагоприятный, означает болезнь, душевные переживания, неприятности…
Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон предвещает какое-то крупное значимое событие, либо, скорое замужество… Приятных Сновидений!