Добрый день. Мне приснился впервые в жизни дракон. Заходит он ко мне домой и пытается меня напугать. Я думала он на меня напасть хочет, а он попугал - вопрос №1890099

и говорит. Мне тебя убить приказано, но я не хочу этого делать. Собирай вещи и убегай. Прячься и не показывайся долго, пока про тебя не забудут. Когда я вернусь, тебя здесь быть не должно, иначе убью. Я с испугу все в какой-то чемодан запихала и в какую-то пещеру отправилась (или какое-то строение из камней). Видела как вернулся и убедившись, что меня нет, отправился кому-то докладывать. Видела как он склонился перед кем-то и сказал, что задание выполнено. А его проверили, как не помню, подошли и ударили по морде. Помню только слова, произнесенные со злостью, как ты посмел не выполнить мой приказ. Я не видела, кто это был, но голос был грозный и незнакомый. Не понятно женский или мужской. А я от испуга пряталась и все ждала, когда же это закончится. Все время смотрела в окно и понимала, что надо подождать и все наладится.
Оценю каждый ответ. За ранее благодарю всех, кто поможет разгадать сон.

Лучший ответ по мнению автора

От кого-то незнакомого Вам придет неожиданная помощь, подсказка выхода из трудной ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дракон — это хороший знак, к богатству, крепкому здоровью.
Сегодня наши сны являются зеркалом нашего внутреннего мира, отражением наших чувств, ощущений. Ваш сон подсознательного характера и ваше подсознание вам показало на сколько много добра и тепла в вашем сердце, ваша забота о ком-то и любовь, как вам кажется в последнее время, подвергается опасности, но ваши подозрения напрасны, все у вас будет хорошо, и постарайтесь не слушать чужие домыслы или разговоры в свой адрес, это всего лишь пустое сотрясание воздуха.