Подскажите как лучше раскрутиться в интернете по рукоделию? у меня есть вк группа , сайт на бесплатном хосте - вопрос №1890360

как привлекать потенциальных клиентов в интернете по украшениям из бисера. может инет ярмарки и т п
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для Вас будет беспроигрышным вариантом — создать свой канал на YouTube. Не ждите сразу много клиентов и подписчиков — они будут, но не сразу. Раскручивайте канал и сообщество, купите рекламу. С наилучшими пожеланиями, Алексей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выставляйте свои работы. Регистрируйтесь в аналогичных группах по рукоделию или хобби. Обменивайтесь с ними ссылками на договорной основе — вы ставите у себя в группе или на сайте их ссылку, они у себя ставят вашу ссылку. Выставляйте свои работы на онлайн-аукционах. Заведите журнал на ЖЖ и пишите обзорные статьи на вашу тему — новые, оригинальные тексты очень хорошо индексируются поисковиками, тем самым поднимая ваш блог вверх в поиске по ключевым словам. Не забывайте везде вставлять ссылки на ваш сайт или группу. Не ждите ошеломляющих успехов, но под лежачий камень вода не течет. Вы уже молодцы, что сделали и сайт, и группу. Просто не останавливайтесь на достигнутом. Удачи Вам.
PS. Если ответ вам помог, пожалуйста, поставьте отзыв.
Могу подсказать бесплатно. Пишите в ЛС.
Здравствуйте!Есть такой портал в интернете, называется ,, Ярмарка мастеров'', создайте там свой магазин в каталоге авторских работ. Ютюб канал я тоже поддерживаю, в контахтах тоже раскручивайте: сделайте крутой оффер и пост (настройте рекламу прямо со страницы )продвигайте группу, создайте лид-магнит обязательно. Удачи.