Здравствуйте,скажите пожалуйста что значит сон? Спасибо! - вопрос №1890668

Я подхожу к зеркалу в полный рост дома смотрю в него и вижу как одна часть лица(левая)покрыта красными пятнами(прыщами) а правая чистая.
был другой сон: я ела творог(он был несладкий)
Чтобы это могло значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что скоро будет событие, которое может принести как и успех, так и поражение. Вам будет представлен выбор, и все будет зависеть от вас.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте!  Ваши оба видения во сне — взаимосвязаны. Сон предвещает неприятности. И это происходит из-за того, что за прекрасной действительностью, Вы не замечаете негативной стороны… Попробуйте разобраться в себе и своих эмоциях… Добрых Вам Снов!