сон - вопрос №189069

Уважаемые эксперты! Что означает сон: я покупаю на рынке аквариумных рыбок, перед рынком была дорога, ее я долго не могла перейти(постоянно ездили машины). Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможно, есть у Вас какая-то цель (может быть, связанная с доходами или рождением ребёнка), которую Вы никак не можете достигнуть. Сон показывает, что на пути к достижению будут препятствия, придётся ждать подходящего момента, но всё-таки получите то, что хотите.

Будут у Вас дети в итоге, которые Вам принесут только радость. Но что-то долго не будет получаться (или зачать, или родить, или встретить своего мужчину, — выйти замуж).