что меня ждет в ближайшем будущем? В личной жизни? В работе? Найду ли я спутника жизни в ближайшее время? выйду ли замуж? дети будут? 03.07.1986 Мария - вопрос №1890740

600 p

Дополнение автора от 23.03.16 17:23:16
Один и тот же эксперт отвечает на один и тот же вопрос по-разному

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году у вас будут отношения с темноволосым мужчиной. Между вами будут страстные, нежные отношения.Но к браку они не приведут.Со своим будущим избранником  вы познакомитесь  в  конце этого года.Он будет старше вас, темноволосым, высокого роста. С этим мужчиной у вас сложатся перспективные отношения.Брак показан в течении 2 лет.В браке родите двоих детей.
В работе вас ждет активный период, когда вы будите полны идей, планов.Вы будите стремиться получить все и сразу. Вас ждет плодотворный период, возможен карьерный рост, в  финансах стабильность, увеличение дохода .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете к 33 годам, встреча будет ближе к концу года, детей по судьбе двое, рождение ребенка к 34 годам, в этом году у вас идут заботы о финансах, сложности по работе и определенность с жильем.

Добрый вечер, Мария. В ближайшее время особых изменений в личной жизни у Вас не показали. Будут отношения с мужчиной, но не серьезного характера.
Спутника жизни встретите уже поздней осенью этого года. Будет старше Вас на пару лет, есть ребенок. Будете жить гражданским браком, родится сын. Рождение ребенка идет на 2018 год.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Мария.
Займите более активную позицию.Неудачный опыт прошлого, конечно, сыграл свою роль, но жизнь продолжается, и все у вас может получиться.
В этом году есть большая вероятность познакомиться с приличным молодым человеком.Возможно, он не сразу произведет на вас впечатление, но не отвергайте знакомство сразу.В последствии вы сможете оценить этого человека, и даже будете строить планы на совместную жизнь.
Удачи.
Замуж выйдете в 32,, до этого будете в отношениях, беременность, девочка просматривается, знакомство в конце этого года, в работе к концу года перемены ожидаются, хорошие, возможно продвижение, либо смена места работы на более престижное
Мария, вопросы не для формата «экспресс». Вкратце могу сказать, что в этом году будет шанс решить вопросы личной жизни. Предположу, что выйдете замуж, период с августа по октябрь предполагает такое мероприятие. Все остальные вопросы нужно анализировать через анализ прогностических карт.
Здравствуйте.
На роботе весу вас будет хорошо, возможны повышения по службе и удача в делах. Но будьте осторожны, и старайтесь сохранять спокойствие в стрессовых рабочих ситуациях. Помните, что они все закончатся благополучно, но, чтобы трезво смотреть на ситуацию, важно, чтобы вы оставались в состоянии спокойствия.
По-поводу личной жизни. В ближайшее время будет возможность встретить достойного мужчину. (В течение 5 месяцев). Здесь я бы посоветовала вам быть активной в этом плане самой, т.е. Если вы вдруг встречаете мужчину в кругу знакомых, на мероприятии, ещё где-то, не стесняй есть проявить знако внимания первая. Ненавязчивый. Тем самым вы очень быстро сможете ускорить процесс знакомства. Самое главное не переживайте по этому поводу, своего человека точно скоро встретите. Это будет очень приятный и новый опыт в вашей жизни, так как этот мужчина будет приятно выделяться из каких либо ещё опытов любовного плана в вашей жизни. С ним вы почувствуете себе настоящей женщиной.
в ближайший год брака не видно. Видны мысли у вас о мужчине, кого-то не до конца отпустили еще, видимо. Новое знакомство также идет в скором времени, но не вижу глобального развития с ним, с более серьезной перспективой мужчина появится у вас в конце года, начале следующего.
Здравствуйте! Для Вас дорога на ближайшее выходит, то отдых -где сможете зарядится позитивом, положительной энергетикой.
По работе.для Вас открыты пути  на новое, где Вы сможете себя показать-где Вас и заметят, есть линии — стать выше.
По отношениям-Ваше время конец лета.Тут вероятность выйти на общие линии, где будет союз-семья и детки, для Вас выходит и трое...*Удачи Вам!

Вам нужно решить вопросы с вашим прошлым, тогда можно о чем-то серьезном — семье, ребенке говорить. Пока все закрыто.