Добрый вечер! Можно ли узнать какие-то события моей жизни в апреле? Что меня ждет в любой сфере? Спасибо. Елена, г. Омск, 09.06.1972. - вопрос №1890759

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В апреле у вас будет важная новость, получение крупной суммы денег, оформление документов, дорога, вы будете  стоять перед выбором, приглашение на торжество или поездка на праздник.Это в апреле.А вообще-то в этом году у вас есть переезд в другую страну-вторая половина года и замужество, но это — шанс,(70%) что всё произойдёт  именно так. Ещё ведь и ваше желание и ваше усилие должно быть подключено, если не пожелаете, всё останется без перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшое финансовое улучшение, признание ваших заслуг на работе.
В личной жизни-стабильность.