Здравствуйте.что ждёт эту пару в ближайшие полгода?будут ли они вместе?их чувства,любовь друг к другу.Сергей 14.03.1966 и Ольга 31.01.1974.спасибо - вопрос №1890845

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины вижу жену. Оля тут как Любовница. что то все запутано, по фото нужно смотреть. У мужчины есть дама звать или фамилия на Л. Подробнее нужно посмотреть.обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Совместимость в паре не очень хорошая.Отношения могут держаться какое-то время, основываясь на новизне, необычных, ярких эмоциях.Люди слишком разные, и эта разность поначалу очень привлекательна для обоих.
С течением времени, по мере угасания первых эмоций, эйфории от новизны и необычности, начнут вступать в игру диссонансы.То, что привлекало, начнет раздражать.Появится отчуждение, несходство характеров все более будет давать знать о себе.Зрелость возраста еще более осложнит проблему.Будет невозможно приспособиться,«притереться», принять особенности личности партнера.
Прогноз не очень-то благоприятный.Угасание эмоций, скрытое недовольство, сожаление и разочарование.
Им будет сложно сохранить союз, но они будут пытаться его сохранить какое-то время.
Удачи.
Здравствуйте. В паре не все хорошо. Да же не вижу на данный момент Вас в месте, или просто расходится часто. То в месте то врозь. Но не смотря на все, перспектива имеется быть вновь вместе.
Здравствуйте! Оба — лидеры, оба независимы. Если научатся находить компромиссы, уступать друг другу, отношения могут быть долгосрочными.
Удачи!
Здравствуйте Елена. Сергей с Ольгой не будет. В ближайшие полгода будет крупный серьёзный разговор, ссора, которая повлечет за собой разрыв отношений. Чувств, а тем более любви в паре не выходит, есть симпатия, на которой пока пара держится. С вами мужчина останется, чувства у него к вам есть, думает о вас, причём часто думает и вспоминает.
Будущее уьпары есть, чувства есть, но в ваших отношения царит недоверие к друг другу, настороженность, это все излишне, доверяйте любимому человеку прислушивалась к своему сердцу и у вас все будет хорошо
Здравствуйте. Вместе не будут. Чувства есть, но они не глубокие. Это не те чувства, с которыми возможно строить отношения и приходить к взаимопониманию. У Сергея откроются глаза на ситуацию и он выберет другую женщину.
Здравствуйте! У пары нет будущего. Будет скандал и разрыв отношений. У Олега возврат к прошлым отношениям. Всех благ!
В паре этой больше хочет эти отношения Ольга она держит Сергея рядом собой любыми способами, Сергей как сам не  свой не понимает что ему нужно и как правильно поступить у него идут мысли о другой женщине и о семье. Ольге нужна дать возможность Сергею сделать самому свой выбор в сторону ее или той другой женщине иначе он будет жалеть всю жизнь об этом.
Здравствуйте Елена.С радостью вас готова проконсультировать.Вижу в вшей паре очень много подводных камней, закорючек, непруха одним словом.То-что на сегодняшний момент Высшие силы открыли. Мир общий отличается от вашего мира и от его мира, у вас разные ценности, взгляды на жизнь  у каждого из вас свои верования жизни и они не совпадают абсолютна друг с другом.Вы хотите вместе быть, но понимаете что не изменить верования останутся что человек все-ровно будет таким. В этих отношениях приходится даже на крайнее меры идти.Жертвенность, искушение, осуждение, встречи изредка время от времени.
Посмотрела что вас ожидает в ближайшие пол года. Ну-что вам с хорошей сперва новости или плохой? у меня новость плохая подготовлена.я не буду вас обманывать и все как есть лучше скажу, чем буду хвостом вертеть я понимаю иногда хочется услышать то-что сама веришь, мы же привыкли визуализировать, но тут не много дело в другом моя девочка, поэтому сразу говорю АМБА!
Вы будете двое в одной уряжке не помирится не разбежаться.излишнее легкомыслие… безответственность способные привести к ненадежности.Не желание идти на компромисс. Одиночество друг от друга.Два разных пути у вас с этим человеком. Вы не растачивайтесь из-за козла а  мне пишите я вам посмотрю на встречу половинки.И не забывайте в сутки гадаем три вопроса поэтому только так я бы сейчас посмотрела встретите когда своего жеребца, но тут дело в ином я не могу без спроса смотреть может вам это вовсе не нужно, поэтому моя голубушка мне отписывайтесь.Я вас запомнила и буду очень ждать

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина уже устал от этих отношений, ему сейчас тяжело, чувств к ней он не испытывает ни каких, есть какая-то зависимость. Он хочет порвать с этой женщиной, потому как его сердце принадлежит другой женщине  . Но его решимость его подводит, он вроде бы и решается, но потом что-то происходит и он менять свое мнение на все 180 градусов .  В ближайшие полгода мужчина все же решиться на то, что расстанется с Ольгой. В их паре нет будущего .

Всех вам благ !

Сергей к ней очень сильно тянется, считает ее своей судьбой, но он ей не нужен для будущего, у нее появился новый интерес, и Сергей в ее фаворитах долго не продержится, она его обманывает, материально не особо он ей помогает.
Отношения продлятся 3-4 месяца, потом он уйдет.
Здравствуйте! Не показано тут той зацепки на полное соединение.Есть со стороны мужчины сомнения… оно и влиянием идёт от женщины.Внутренние противоречия, не понимание ситуации… может вывести на отдаление...*Удачи Вам!
Не стабильные отношения, сложно их развивать и сохранить.