Снится один и то же человек,с которым не виделись больше 10 лет. У нас было что то вроде отношений давным давно. У меня семья ,дети(мужа люблю),у него тоже(увидела в соц сетях,после того как - вопрос №1891005

сталсниться). Снится на протяжении 1.5 лет(я о нем не думаю!). Сны в основном приятные, кроме 1-го когда я во сне не захотела с ним общаться. Кто бы мог сказать почему это происходит? Это стало уже напрягать
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена