Добрый день.Подскажите пожалуйста, у меня с гражданским мужем есть маленький ребенок 8 мес, но отношения не складываются, постоянные ссоры, очень - вопрос №1891084

тяжело, сейчас мы живем отдельно и возвращаться я не хочу, я не знаю правильно я поступаю по отношению к своему сыночку, ведь он будет расти без отца, Скажите пожалуйста есть ли у нас будущее или я встречу другого человека, с которым будут добрые, теплые отношения.Карина (07.08.1985) Александр(02.03.1974)Спасибо

Ответы

В будущем отношения у вас наладятся, но не на личном уровне. У Вас будет другой мужчина. А Александр будет общаться с ребенком.