Уважаемые эксперты ответьте, пожалуйста!?Возможен ли у меня второй брак и когда? Очень давно в разводе... Помогите с ответом! Наталья 17.01.74 Спасибо всем кто ответит! - вопрос №1891253

Лучший ответ по мнению автора

Брак возможен, ближе к 2018 году, но нужна работа наз собой (слишком привыкли быть в одиночестве, без мужчины)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты показывают, что отношения с мужчиной возможны в ближайшие два года, но это скорее всего будет гражданский брак…