13,03,1992.Время примерно 19 00-20 00.Александра. Белоруссия Гродненская обл. Щучинский р-он. м.Рожанка. Здравствуйте! Мы меняли окна и под откосом в мхе я увидела красную ткань что мне с ней делать - вопрос №1891447

Ответы

это похоже на порчу
Выкинете ее просто и забудьте об этом)
Здравствуйте. По той информации что вы преподнесли, вижу что это воздействие которое отрицательно влияет на ваш финансовый достаток. Ткань нужно сжечь за пределами двора. Об остальных нюансах скажу вам в личных сообщениях. Обращайтесь!
Здравствуйте, ее вообще голыми руками трогать нельзя, чтобы не прилипла какая нибудь гадость, лучше ее сжечь на улице, только чтобы дым на Вас не попадал.Удачи Вам!