Закрыт Почему мысли о Дмитрии не выходят из головы? Друг подруги. Ему 41. Мы просто общались, виделись раз в жизни. В разных городах живем. Тел друг друга не знаем. Он найдет меня? Я ему - вопрос №1892280

понравилась?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте сестра, бывает и так, что духовная связь возникает с мимолетного взора и не прекращается всю жизнь, это не говорит о греховности, это говорит о родственности. И Господь знает кому и что дать для его нужд.