Комп - вопрос №189239

Я другу давал Жесткий диск и его мать что то сделала что все папки стали ярлыками и пишут cmd.exe точка входа в процедуру GetDM Current Directories не найден в библиотеке DLL vKERNEL32.dl

2 ответа

Ответы

вирус это.

Здравствуйте!

Скачайте любой нормальный (по вашему мнению) антивирусный сканер, например CureIt, Nod32 on-Demand scanner, Microsoft Safety Scanner. Проверьте компьютер на вирусы.

С помощью любого файлового менеджера (например, TotalCommander) снимите атрибуты папок «скрытый», «только для чтения».

Установите программы из серии «Зоркий глаз 5.408» и «USB Disk Security 6».

С уважением, Улугбек.