Доброе утро эксперты,прожили с мужем 8 лет,есть дочка общая..Не живем уже почти 3 года вместе но любовь так и не проходит,есть ли шанс что семья востановится и мы будем вместе?Евгений 03.07.1983 - вопрос №1892394

Кристина 15.05.1987
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, к сожалению, ваши отношения уже себя исчерпали, у вас у обоих новая жизнь. Но Евгений этому открыт, а вы — нет. Сейчас у вас больше иллюзий, чем любви. Обустраивайте свою жизнь по-новому, она преподнесет вам еще немало интересного.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA