меня зовут Юлия, у меня 9 месяц беременности, вчера вечером муж ушел - вопрос №1892835

меня зовут Юлия, у меня 9 месяц беременности, вчера вечером муж заявил, что не уверен что ребенок его, т.к. ни одна девчонка то него не беременела, да и у нас 5 лет не было беременности. В боли я сказала чтоб он уходил если нет доверия. на что он собрал части вещей и ушел. мне плановое кесарево назначено на 14 апреля в срок 39 недель. он вернется на роды или уже рассчитывать на себя…

Ответы

Юлечка, не расстраивайтесь, он обязательно скоро вернется и извинится перед Вами. Всё будет хорошо!