Парень постоянно обманывая бывшую тянет из нее что ему надо. Но она все знает что живет с другой, но пытается его вернуть. Обращается к ней редко и после этого я не могу от нее избавиться. Уже месяц - вопрос №1893432

он ей не звонит, но она сама навязывается. Как от соперницы избавиться.
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Для избавления соперницы есть определенные методики, которые могут помочь убрать то что вам мешает.
А так прежде чем просить помощи и прибегать к магии подумайте, может есть выход без магического воздействия.
Всех Благ