эзотерика - вопрос №189352

дочка начала общаться с «экстрасеншой».сейчас сама говорит что видит духов и призраков пытается лечить всех руками. предсказывать разные события в жизни людей.постоянно думает и говорит об этом.короче полностью зациклена на этом.в чем проблема

2 ответа

Ответы

    а в чем собственно проблема

 у дочери получается, или не получатся, или вы просто напуганы новым увлечением дочери ?

 вы  достаточно сказали, но мало рассказали  ..

Здравствуйте, Сергей!

Больше вопросов, чем ответов. Сколько лет дочери? Что в её жизни происходит такого, от чего она бежит с головой в эзотерику? Что именно в происходящем вас беспокоит больше всего?

Наверное, вам лучше, все таки обратиться к кому-то из экспертов.