Враги Кобланды батыра угнали его коня Тайбурыл. На третий день он выяснил, что его коня заперли в высокой каменной крепости у которого есть каменный - вопрос №1893648

дверь с кодовым замком. На двери четверостишие в алфавите латыни из которая обновляеться каждые ччетыре секунды. На двери надпись- «Кто успеет посчитать количество букв „к“ в последнем слове каждой строчки и вывести в соответсвующие ячейки замка тот заберет Тайбурыл». Помогите Кобланды батыру вернуть себе коня. Input.txt Kyn tysirmei kozine, Zhel tigizbe ozine, Ystine shatyr tikkizdi, Ne keregin zhetkizdi. Output.txt 4

Ответы

На каком языке писать прогу?? могу на паскале, цена ответа 90р.