Помогите пожалуйста с заданием по обществознанию! - вопрос №189387

помогите пожалуйста!!! Кочкин приобрел в магазине концертный рояль. На следующий день в магазин пришла жена К и, ссылаясь на то, что «ее муж — просто больой», попросила принять рояль обратно и вернуть деньги, так как рояль занимает слишком много места в квартире.Кто является в данном случае субъектами гражданского правоотношения? В чем его содержание? Как должна закончится эта история? Заранее большоеспасибо!!!

Ответы

Ну должны быть документы, которые подтвержали покупку. Таким образом  выступают покупатель и продавец. Если покупательп ринес товар и при нем документы о том, что ему продали то он имеет полное право забрать  деньги обратно. если же документов нет, то товар будет вернуть очень трудно.