Личная жизнь - вопрос №189435

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. Какие-то не «лады» в личной жизни. То есть, внимание есть, но партнеры после бурных ухаживаний резко изчезают! В чем причина? И, когда найдётся наконец «мой», когда в моих мыслях не будет вертеться- «ай, будет как всегда», «не воспринимай в  серьез». Когда, я наконец буду уверена. Как скора встретиться следующая симпатия. А то, чтобы отойти от предыдущей нужно влюбиться заново. В какое время быть внимательней. И в какой месте, и как скоро я её встречу.20.09.93 10-55 Рига Екатерина

Надеюсь кто-нибудь  откликнится! Спасибо зарание большое!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

С мыслями своими Вы должны справится сами. Помочь в этом можно, но Вашей работы над собой это не отменяет.

Причины такой ситуации в Вашей жизни нужно смотреть по фото в полный рост прямо. Если просто сидеть и спрашивать, то вряд ли что-то изменится.

Удачи Вам! С уважением, Надежда.