Доброго времени суток. Такая ситуация. Разбила экрана айфона. На работу телефона не повлияло. Сегодня пошла менять дисплей. Из-за того, что немного сверху помялся корпус, мастеру не удалось - вопрос №1894650

поставить новый дисплей без проблем, да и время его рабочего дня подходило к концу. Поставил мне дисплей временно до завтрашнего дня. Он тоже немного треснул из-за того, что не вошёл ровно. И не плотно прилегает к самому телефону(немножко просвет виден). Пыталась позвонить маме, но собеседника не слышно. Скажите, это может быть из-за того, что экран не плотно прилегает? Ответьте, пожалуйста, а то я себя совсем изведу до завтра
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У вас скорее всего механическое повреждение.
Когда мастер вставлял вам новый дисплей видимо повредил слуховой динамик телефона.
С продукцией Apple всегда лучше обращаться в офф. сервисные центры.
Обращаясь в не авторизованные центры вы рискуете получить еще больших проблем в работе вашего оборудования.