Здравствуйте,Уважаемые эксперты.очень прошу растолковать мой длинный сон. Обязательно отблагодарю. - вопрос №1894796

Не знаю где я нахожусь, но я за столом с компанией людей(вроде бы стол длинный немного овальный)на столе еда, за ним сидят мои бывшие одноклассники(я с ними 2 года не виделась)а рядом моя подруга(мы не виделись и не общались тоже долго), кто-то упоминает о смерти человека(который действительно умер), а за столом был его брат(грустный), и все культурно попросили переключить тему увидев грустного брата.Потом мы с подругой болтаем, далее я понимаю что там где я нахожусь как бы поделено на три комнаты, я захожу в другую и вижу там людей которые меня предали и бросили, в комнате они улыбались.Потом я куда-то пошла с подругой, мы сидим с ней за столом и нам надо что-то разукрасить или рисовать, это говорит какая-то женщина, а я в шутку говорю что могу нарисовать только солнышко, дом и облака, а разукрашивать хорошо умею и люблю фломастерами, и мы от этого вместе посмеялись.А та женщина говорит нет, и сказала чтобы я брала карандаш и делала карандашом.И мы вместе с подругой что-то вместе рисовали или разукрашивали.Потом я вижу себя уже где-то на станции вроде, и вижу вдалеке подругу(также не общаемся)она наверное электричку ждала, я стала прятаться и избегать, почему-то не хотела чтобы она меня заметила(это странно потому что в жизни я наоборот хотела бы с ней дружить) но я заметила что она смотрит на меня, я пытаюсь спрятаться за проходящими рядом людьми и вроде даже хотела вызвать такси, далее я села в какой-то транспорт, вроде в машину.Я еду с кем-то, не понимаю на чём я еду, мы ехали и кажется не доехали до места, стали поворачивать раз за разом, несколько раз круто поворачивали и вернулись.Вот я у себя во дворе, вокруг люди(в том числе та моя подруга с которой рисовали и сидели за столом), рядом со мной 2 человека и мы держим велосипед.Перед нами мужчина(он похож на моего когда-то тренера) он награждал.Тех двух человек он наградил(я им хлопала) и я уже было расстроилась что я «в пролёте» с наградой, присела на багажник велика и он объявил меня(назвал имя и фамилию мою)я кинула свой велик и с улыбкой пошла получать награду, мне стали хлопать.Я не поняла чем награждал грамотой, дипломом или похвальным листом, не знаю.Но поскольку меня наградили 3-ей по счёту то и место наверное 3-е заняла.Я увидела как хлопает и радуется та подруга, и мы пошли к моему подъезду и с тем мужчиной.У самого подъезда расходясь я сказала мужчине мол«возвращайтесь, буду ждать, не надо забрасывать и что-то в этом духе»а он ответил " если будет инвентарь, новые принадлежности и возможность то может быть" и ушёл.Я уже на лестничной площадке возле двери в квартиру но уже с быв.одноклас. мы о чем-то говорим и слышу как меня мама зовёт.Я прощаюсь и захожу в квартиру и сразу замечаю что мебель расположена по-другому, не так как в реале, видимо сделали перестановку в квартире, прошла на кухню, там мама и дядя, она говорит " я столько раз в стену стучала ты что не слышала, сколько можно" а я говорю «мама лучше смотри, меня наградили» и даю ей ту награду что дал мужчина, она смотрит и радуется, а я вижу бумажку там моя фамилия и имя, ещё на ней немало подписей(она похожа на справку, мне даже показалось что это мед.справка формы 0\86у.).
Что это всё значит, может подсказка есть какая? буду бесконечно благодарна за растолковку.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон ваш говорит о встречи причем и приятных моментах и неприятных, появятся завистники и люди которые попытаются вам навредить.
Но на помощь вам и вашим проблемам придут ваши родители и помогут найти правильное решение из неприятной ситуации.
Есть и приятный момент, к новому знакомству с молодым человеком, возможно что у вас с ним смогут завязаться отношения.
Всех Благ