Добрый день.Когда появиться в моей жизни серьезный мужчина для брака и семьи ?И какой он будет человек? 11.08.1975 Оля Москва 02ч10мин.Спасибо - вопрос №1895170

3 ответа

Ответы

человек для серьезных отношений у вас появится в 2017 году
Ольга здравствуйте мужчина который Вами интересуется уже в пределах Вашей видимости, Вам самой как то приходилось подчеркивать его достоинства, но пока что по его внешнему виду.Но вот по фото вижу отрицательные импульсы от Вашей сферы, которые чувствует мужчина подсознательно, от этого даже не думает к Вам подойти, но вы ему нравитесь.Вопрос можно решить и на это уйдет около 15-25 дней.
Здравствуйте Ольга. Планета управитель знака у вас расположена в знаке зодиака весы. Это одно из указаний набрав по любви. Ваш партнёр будет настроен на создание семьи, будет уступчивым и с ним можно будет найти компромиссы. Знакомство с партнёром может состоятся в каком то очень приятном для вас месте. В гостях, на вечеринке, в магазине и тд. Скорее всего, кто то вас познакомит с вашим будущим партнёром. В ближайшие пол года будьте готовы, так как это наиболее благоприятное время для устройства вашей личной жизни.