Здравствуйте уважаемые эксперты!Какие намерения у мужчины ко мне? какие возможны между нами отношения в течении года? Спасибо! Юлия 29.8.91г; Руслан 17.6.85г.Спасибо!! - вопрос №1895217

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Энергии показывают, что Руслан немного закрыт от полного проявления чувств.

По фото было бы точнее, но так обычно проявляется занятость (дела, обязанности).

Тем не менее, его отношение к Юлии выглядит достаточно светлыми и позитивными. Отчасти, хорошее веселье у него в отношении нее.

В намерениях есть создание семьи. Но вероятно, чуть позже. Что то он хочет закончить в делах. Чего то дождаться.

В целом, хорошая совместимость. Но решение видится, тем не менее, за Юлией.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страсть. Отношений доверительных и длительных не может быть.
Здравствуйте. У вас хорошая энергетическая совместимость. Развитие отеошениц и их переход на более высокий уровень вполне возможен, и даже очень вероятен, при учете определённых личностных особенностях каждого. Счастья вам обоим, любви и гармонии.
Отношения возможны, могут быть перспективными. Развитие будет.
Юлия, здравствуйте! Когда мы слишком приближаемся к дереву — мы видим коринку и не видим всего остального. Отойдите от этого парня, оставьте его хотя бы на немного и переключитесь на других представителей сильного пола. Возможно тогда Вы увидите что стоите перед целым деревом и сможете заметить то, что раньше было вне Вашего поля зрения. Да, и конкуренция во все времена играла не последнюю роль в возрождении чувств.
мудрости Вам!