здравствуйте, интерисует личная жизнь в ближайшие полгода, Юлия 16.07.86 - вопрос №1895259

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, не смотря на то что, что  в вашей жизни сейчас существует рядом мужчина, вы недовольны своей жизни и постоянно живете в ожидание чуда. Это нормально. Я понимаю Вас. Но изменения в вашей жизни будут в июне этого года, когда неожиданно вы встретите мужчину, который полностью изменит  вашу жизнь. Боюсь, что Вам придется сделать выбор между настоящей и новой жизнью. Вы будете счастливы. Обращайтесь  в чат — я дам вам ценные советы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения которые есть на данный момент переживут этот кризис. Все восстановится, жизнь заиграет новыми красками. Так что не отчаивайтесь, все образуется у вас в личной жизни.