Является ли данная формула тождественно истинной, тождественно ложной, выполнимой? (A∧B)→(A∨B) тождественно ложная тождественно - вопрос №1895447

истинная выполнимая (A∨B)→(A∧B) тождественно ложная выполнимая тождественно истинная (A∨(B↔A))∧(A→B) выполнимая тождественно истинная
-------------------------------
тождественно ложная (A↔B)↔((A→B)∧(B→A)) тождественно ложная
----
выполнимая тождественно истинная A∨B→B выполнимая тождественно истинная тождественно ложная (A∨(B↔A))∨(A→B) выполнимая тождественно ложная тождественно истинная