что было есть и будет между ними? - вопрос №1895578

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Большое разочарование вижу.Перспективы в отношениях практически нет. Люди сами по себе со сложными характерами, очень много спорных моментов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем карты показывают яркий и страстный роман.
Добрый вечер! Когда есть обоюдное желание — все препятствия ни по чем.
Все зависит от них самих.
Страсть, конфликт, разлука, эмоциональные переживания. В будущем сложности в общении.
Есть романтика и надежды на будущее, пока выходит страсть в отношениях, сексуальная составляющая отношений, нет полной открытости, также есть вероятность что замешен финансовый интерес.

Здравствуйте! Карты показали, что между этими людьми был роман, женщина возлагала на будущее с этим мужчиной серьезные надежды.На данный момент они расстались.Каждый идет своей дорогой по жизни.Мужчина вспоминает их общие прошлые моменты. В будущем пару ждет  восстановление отношений .

Всех вам благ!

Были серьезные отношения.Не исключаю даже брак.В данное время не вместе.В отношения вмешалось третье лицо.Кризис, застой в паре.Тем не менее, они смогут найти выход из ситуации.Через определенное время, когда утихнут страсти, возможно  рост и развитие и укорение отношений. Они выйдут на новый уровень.
Между молодыми людьми были отношения и близость, потом сора и разрыв отношений.Причина в парне — он двойственный! Меняется и лжёт! Сейчас не стремится начинать снова.Ему стыдно за прошлое.Девушка готова простить и забыть обиду 1 Но всё повторится и надежды на него мало! Простите — но так и есть!
что было ?

дружба общения симпатия очно и с компа… а вот секса не было

что есть ?

обо испытывает друг друге симпатии но обоих из них есть сомнении… стоит ли… что будет дальше… у них обоих есть не решительность хотя симпатия есть друг другу… дама хотело бы по больше с ним общаться… дама общительная очень дружная настроено но ей что то мешает делать шаги к нему… она вот то хочет то нет… колебании у нее… хотя знает что он очень хорошие а мч работой занять… компьютер какое то мужчины здания техника он умный мужчина деловой… он хотел бы встречатся с ней… и больше узнать друг о друге… его вижу немного стеснительный ну такой мужчина и поэтому даме надо сделать шаги к нему постепенно завоевать его зажигать его  и потом от него тоже будет активность и шаги к отношениям близкие .

что будет ?

мне идет дорога поездка будет и они временно расстанутсья но каком смысле просто из за поездки… ну это временно
общения продолжится… здесь больше зависит от дамы если она будет решительная и часто проявит инициативу то будут они вместе.
Здравствуйте!
Есть сложный приход в этих отношения, как бы «вопреки». Потом неприятное известие, которое помешает создать крепкий союз. А потом — расставание, грусть, воспоминания. Не исключено, что женщина станет мамой. Но ей придётся растить ребёнка одной.
Удачи!
Здравствуйте! Что по первому просмотру выходит более как общение, есть планы и выходят линии на встречу-свидания, что и закрепит эту связь… Открыты потоки единого направления...*Удачи Вам!