Здравствуйте!к чему снится петь во сне? - вопрос №1895711

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пение во сне означает, что Вы хотите проявить себя в чем-то в чем в реальности есть проблемы...

В реальности по этой причине возникает застой энергии, а пение — как канал выхода этой энергии для снятия напряженности и вообще гармонизации.
Сон позитивный, означающий что Вы решаете существующие проблемы, показывающий хороший уровень энергетики у Вас, способность к сопротивлению и достижению своих целей...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К долгожданным хорошим новостям)
Здравствуйте. Пение во сне часто трактуется как показатель гармонии с окружающим миром, важны детали сна — как и что поете))) Например, если поете фальшиво — ожидается размолвка; петь громко, ритмичную маршевую песню — придется отстаивать свои интересы; тоскливую песню — к разочарованиям; задорные частушки частушки — к веселому событию. Если пели не своим голосом, то это к ситуации, в которой придется прибегнуть к помощи других людей. А вот если удалось своим голосом профессионально исполнить популярную песню — ждет радостное событие, интересная встреча… петь в хоре — найдете единомышленников. Вариантов, как видите, много)))
Всего доброго!
Здравствуйте!  Петь во сне, означает, что у Вас накопилось много энергии и эмоций, которым Вы, по каким-то причинам, не даете выхода. Указывает на сдержанность и скованность в реальности. Вам следует кому-то выговориться, или развлечь себя активной деятельностью. Это поможет Вам выплеснуть лишние эмоции, которые могут быть не только положительными… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон к благоприятным и радостным событиям в жизни.