Здравствуйте!что можно сказать о человеке?характер,способности.что было в прошлом,какие основные события ожидаются в будущем?Елена,14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №1895762

600 p

Дополнение автора от 27.03.16 10:03:59
Марина!!! хитрой и коварной Вы первая меня назвали в моей жизни.в торговле никогда не была и не буду, бизнеса у меня тоже нет:))живу для себя-это громко сказано:)))))какое-то странное видение у вас:)
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у нее есть видении событии во сне… иногда она знает интуитивно кто придет к ней… вот душа вижу полненкая дама темнорусая… она мертвая… ее как Ангел… это ее близкие родственник… вот она дает подсказка ей часто… душа этой женщины мне сказала что у нее банке есть денег )) ну и еще поставит она… она любить музыку очень много слышит… душа женщины сказала еще что она не должно доверять людям особенно друзьям… не все честный… если она даст в долг денег то надо обдумать стоил ли вернет ли… она любить читать книг… любимая книга есть… у нее бывает болит  лоб… она не должно часто сидит в компе… ну это слова той даме мертвый… она сказала что она выйдет замуж но она будет не торопится… в эти 5 лет она выйдет еще замуж ..
брюнет будет у нее… она не должно пить много напитки… может заболеть насморком… у нее будет поездка еще в Европе… еще дама мертвая показала что у нее есть не доброжелатели это девушка в ее возрасте… ей старались положит подножку… она если что думает то сбывается не всегда но иногда… дама показала голова… у нее может болеть голова… миндаль она показала нужно часто кушать… нервный состема можно на спине натереть миндалной масло… еще она сказала что она должно читать молитв молится.ну она и так читает… лучше ночью читать ..

пока все

ну все это странно но мне показала дама тот старшая  возраст у нее большой ну примерно больше 50 лет полненкая темноволосая мертвая .

я сообщил все что она сказала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо развито чувство собственного  достоинства, очень любознательна, считает что она не рождена быть домохозяйкой ей больше по душе быть бизнесвумен. Хороший и утончённый вкус во всем в одежде предпочитает классику. В прошлом брак и ребенок, потеря близкого ей человека. В будущем встреча с мужчиной развитие их отношений, хороший подъем в финансах и будут мысли о переезде.
Я смотрю по Восточной астрологии, мне смотрится карта иначе.

Человек с этой энергией тонко чувствует мир, события, людей вокруг себя. Он радуется великолепию мироздания, и его душа «поет», пока кто-то его не обидит.

Обидеть человека с таким кодом очень легко. Можно даже не заметить, в какой момент и на что он обиделся.

Вижу творческий человек. Элемент самовыражения в карте отсутствует, это может говорить о том, что человек постоянно ищет себя, но видимо с этим какие-то проблемы. Такому человеку очень важно найти себя и быть на своем месте. Тогда творческая натура откроется в полной мере, и тогда откроется «сундук богатства». В личной элементе звезда проблем отношений, такому человеку нужно заниматься духовными практиками, чтобы проработать этот момент.

Год рождения Крысы, может говорить о человеке как мыслителе, генератора новых идей. Им всегда нужна поддержка, в виде одобрения или единомышленника, который был бы рядом. Предпочитают работать в вечернее время.

Про прошлое не стал бы развивать тему, там тройные негативные энергии: Звезда бедности+ Ангел опасности + Летящий нож, в одном столпе. Это не есть хорошо, кармическая отработка по здоровьею, может даже смерть кого-то из близких, гадать не хочу.

Можно защититься, но тут нужны практики и тонкое восприятие мира и энергий.

Это моя картина Мира, как Я это вижу.

Разрыв отношений в прошлом по решению этой женщины.Острый ум.Умеет находить общий язык с любым человеком.Умеет очаровывать.Гордость.На данный момент увлечение мужчиной есть  взаимные отношения которые могут закончиться браком.
Доброго времени суток!
Деньги в голове, работа, заработок, любовь прямо к работе… и вот любовь к работе и является препятствием к… да почти ко всему! Здоровье пока в норме, хотя уже стрессы сильные… И стресс сегодняшнего дня и плохие новости это следствия любви к работе...
Мужчина есть рядом — внимательный, заботливый, любящий. Понимающий :) Рядом и будет.
Богатства станет больше в любом случае! Так что подумайте, может не стоит так «ломиться» вперед?
Здравствуйте! Прошлое… как бы закрыто в то двери, готова открывать для себя новое и выходить на нужные пути.Есть по «линиям» видеть некие направления через сон, что может дать подсказки и нужные действия наяву. На ближайшее  показана  вероятность как переезда, то более идёт сперва как стремления и поиски… Открыты пути на союз, семью ...*Удачи Вам!
Здравствуйте Леночка. Вы добрая, умная девушка, которой в личной жизни мягко скажем не очень везло. В душе вы ранимая, много и часто думаете о будущем, о ребенке своём. В прошлом перенесли смерть любящего человека, сейчас мечиаете о счастливой жизни. В вас крепкий Дух, который не даёт вам пасть и двигает вас вперёд. Вы ногами стоите на пороге перемен, Леночка, у вас как и в личном перемены выходят, так и в плане работы и финансов. В личном рядом с вами выходят мужчины, которым вы нравитесь, но это скорее поклонники, друзья, товарищи. Они не ваше счастье. Ваше счастье совсем близко, будет у вас скоро знакомство с ним, с вашей половиной. Смена работы у вас будет, и переезд выходит. Более подробно обращайтесь, буду рад помочь.

Добрый вечер, Елена. Вы откровенны, добры, зачастую чересчур, многие склонны этим пользоваться. В прошлом смена места жительства и не единожды, расставание с любимым человеком. На данный момент некая потерянность, не понятно куда идти и что делать. Полная неопределенность в личной жизни.
В будущем Высшие силы все таки будут к Вам благосклонны и Вы обретете счастье рядом с достойным мужчиной.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день Елена.У Вас есть сын лет 7-8 темненький.Очень его любите.Знаете несколько иностранных языков.В вашей фамилии есть буква В.Торговля бизнес это не ваше.Зарабатываете вы так же не мало, поэтому может и вводите в заблуждение большинство экспертов.Брак точно вижу.Работаете там где много уделяете внимания какой то информации, но компания очень большая, много людей в ней трудится.И такое чувство создается что эта компания имеет большой авторитет я бы сказал не только в стране которой вы проживаете, но далеко за ее пределами.В будущем если касается работы то есть большие перспективы переезда в другую страну.Конкретно поступит хорошее предложение.Да и вообще с этого года у Вас начинает идти в плане работы все самым наилучшим способом.Что касается любви то чем то не довольны.Конкретно нужно смотреть фото с темненьким молодым человеком.