Здравствуйте! Приснился сон сегодня. Как будто зима, и я, по сугробам, убегаю от кого то. Прибегаю в дом, в котором жила в детстве. Забегаю в лифт, нажимаю нужный этаж. Лифт проезжает выше. Я начинаю - вопрос №1895935

600 p
сбегать вниз по лестнице и вижу как по лестницам текут рвотные массы, но запаха не было. Я забегаю в свою бывшую квартиру, успеваю закрыться. Ощущаю сильный страх. Звоню в полицию, полиция приезжает, я понимаю что спасена. И тут вижу себя в зеркале лет на 5 моложе, похудевшую в красивой коротком платье и танцую. Сильного Неприятного осадка после сна утром не было. Немного беспокойно. Помогите расшифровать. Меня зовут Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Сон показывает Вам, что хорошо бы вспомнить те времена когда Вы жили в том доме в детстве. Возможно, это совсем ранний период,. когда Вы были ещё совсем девочкой. Это как-то связано с Вашей женской сущностью и Вашим становлением как женщины. Подъем вверх на лифте — это переход к более позднему периоду Вашего детства. Когда Вас спасла полиция — это ещё более взрослая Вы — всего на 5 лет моложе, чем сейчас. То, что Вы танцуете в коротком платье — это снова про раскрытие Вашей женской сущности и сексуальности. Вам хорошо от того, что Вы раскрыли во сне свою женственность и сексуальность, но беспокойство говорит о том, что такое раскрытие было сопряжено раньше с чем-то негативным и вот и сейчас Вы снова боитесь быть настолько уверенной в себе женщиной как та, что танцевала перед зеркалом.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Предположу, что Вы что-то пытаетесь удержать в свой жизни, а подсознание подсказывает, что это нужно отпустить. Ситуация тянется давно, Вы не видите её реально, не оцениваете, поэтому и не понимаете, что она Вам мешает идти дальше.
Пока не освободитесь от «теней прошлого», не будет успеха в настоящем.
Удачи!
Интересна трактовка по картам  вашего сна. На самом деле все чисто. Но… получите в скором времени известие(буквально) решается некий вопрос, он связан с финансами, в вашу пользу, приглашением  путешествовать -для Вас.
Изменения дают стабильность, в здоровье в том числе.
На пороге знакомство общение с мужчиной, он льнет к Вам, но хитрит, у него свой интерес меркантильный.
В прошлом потери, ситуация прошлого — закрыта.
Сон хороший, не смотря на тревогу освобождает от прошлого.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вас преследует некая негативная ситуация из прошлого, о которой Вы пытаетесь не вспоминать, но, тем не менее, постоянно чувствуете ее присутствие в Вашей жизни. В данное время Вам кто-то придет на помощь, и Вы не только решите эту проблему, но и ускорите положительные события и выгодные для Вас, варианты. Хороших Вам Снов!
Сон можно расшифровать так: снег, сугробы говорит о том что не которые люди которые присутствуют в Вашей жизни осмеивают Вас, Вы пытаетесь уйти от этого, видеть себя в зеркале  молодой  в красивых одеяниях, танцующую — хороши знак, здоровья, силы.
Сон говорит о том, что события из прошлого мешают вам двигаться дальше к более удачному варианту судьбы.Вы жалеете о совершенной ошибке и боитесь ее повторения. Выход будет найден после осмысления и принятия себя.
Здравствуйте, снег сугробы, по которым вы бежали-к обновлению!
Поднялись вверх -достигнете цели, определенных высот, но после этого могут возникнуть трудности/об этом говорит спуск во сне вниз/.
В итоге выйдите из ситуации Победителем, будете спасены.
Что-то в данный может не устраивать в этом самом настоящем, поэтому сон идет как из прошлого, где вы моложе своих лет.

Здравствуйте, сон предвещает успешное решение и избавление от проблем, неприятностей,  большие, хорошие перемены к лучшему!
Здравствуйте! Пришел момент, когда Вы поймете, что все это время шли не той дорогой и захотите «отмотать» все назад. Возможно предательство или что-то в этом роде. Будьте готовы, что это откроется внезапно. Хотя, Вы среагируете оперативно и все закончится благополучно. Удачи!
Здравствуйте, вас ожидают скорые перемены в личной жизни и укрепление отношений с близким человеком.Вы станете более уверенной и менее самокритичной к себе, что приведет к отличным успехам среди мужского пола.Удачи вам! С ув.Инна.
Лестница — это готовность человека к развитию, если он по ней поднимается. Вы же наоборот спускаетесь — значит пока не готовы осуществить свои цели, развивать свои задумки.

Танец — помогает сбалансировать энергию, чакры, танцевать во сне это хорошо, это все таки говорит о том, что не смотря на то что вы не готовы сейчас ставить цели и идти к ним, через некоторое время вы все же заходите движения, развития.

Стоит и в реальной жизни подвигаться, потанцевать, а если это соединить еще и с подъемом по лестнице, то сможете скорректировать свою жизненную ситуацию.

Добрый вечер, Анастасия. Вы хотели бы убежать из настоящего (зима, сугробы), изменить его, вернуться в прошлое (родной дом), но понимаете, что это сделать весьма сложно (сильный страх), поэтому надеетесь на помощь (полиция).
То есть фактически Вы убегаете сама от себя и от своих проблем, не желая их видеть и тем более решать...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Неприятные события, ссора, задержка в делах. Вам нужно преодолеть свои внутренние страхи при решении вопросов.Видеть себя в зеркале моложе, танцевать-благоприятные перемены, успех, возможно получение денег.Нужно проверить кишечник, желудок, поджелудочную.
Здравствуйте! Вы стремитесь стать выше, показать свои качества и знаете-заслуживаете большего… Для Вас открыты линии как бы начать с нуля, дать для себя нужное направление.Вы выйдите  на те пути, где Вы сможете себя реализовать, открыть для себя новое и успешное… Вы сможете добиться желаемого, для Вас идут положительные перемены… Ваше желание идёт в исполнение...*Удачи Вам!
Внутреннее напряжение, нередкие беспокойства — всё это присуще вашему подсознанию.
В моменты ночных снов подсознание становится более активным.
Энергетика многого из того, что считается «необычным» — значительно возрастает. Поэтому происходящие во снах события кажутся полностью реальными и производят сильное впечатление.

Вам необходимо разобраться с тем, что представляет проблему в реальной жизни. Например, не исключено наличие сложностей либо неопределенности в ваших отношениях с другими людьми.
Это способно постоянно (но незаметно для Вас самой) негативно действовать. Однако, ночью во снах это может более реально проявлять себя, но не словами, а в образах.

Удачи!