Здравствуйте. Приснился сон-видение...я вставала рано утром, потом опять легла и когда засыпала приснилось...с потолка на паутине ползет вверх - вопрос №1895940

черный средних размеров паук… я тут же подумала, что уже во второй раз это вижу… значит точно меня ждут какие-то новости…а потом этот паук уже полз по моей руке, я пытаюсь другой рукой его стряхнуть, а он дальше ползет, но все же мне удалось его стряхнуть… и проснулась… осознавая, что это был сон, а не реальность. Дело в том, что я вчера на работе, когда мыла руки видела ползущего маленького паучка ползущего вверх с потолка над раковиной… Это действительно к новостям?

Ответы

Это похоже на осознанное сновидение и управляемое сновидение силой мысли. Да, это к новостям.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на недоброжелателя, который изподтишка ограничивает Ваши возможности и способности, относительно сферы деятельности, работы, учебы, либо какого-то занятия. Новости не всегда могут быть хорошими. Об этом не стоит забывать. Хороших Вам Снов!