Уважаемые эксперты меня зовут Ирина Горшкова 12 07 1964 я хочу родить ребенка как пройдет моя беременность ? - вопрос №1896899

Лучший ответ по мнению автора

Период вашей беременности пройдет без осложнений. Однако, сами роды окажутся непростыми. Тем не менее, всё завершится хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Беременность пройдёт спокойно, не волнуйтесь
Удачи!
Здравствуйте, для начала подумайте, нужно ли Вам сейчас это… если хотите этим удержать мужчину, не стоит, а так беременность возможна, но на поздних сроках возможны проблемы.Удачи Вам!
Здравствуйте. Я бы не советовала Вам рожать ребенка самой.Суррогатное материнство Вам подойдет больше.
Будут сложности, но все закончится благополучно. Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.
Добрый день, Ирина! Беременность пройдет благополучно, но от Вас потребуется большой отдачи для этого. Всего Вам доброго!