На днях обнаружыли На дедушкеной могиле пролитую кровь. К чему ето и как с етим боротся? - вопрос №1897369

2 ответа

Ответы

это может быть ритуал чёрной магии, маги работающие с кладбищем используют духов для своей работы, бороться как? тут сложно ответить на ваш вопрос т.к если это первый раз то вред именно вам это не принесёт и повториться это так же не может так как используются обычно умершие с именем подходящим поэтому ваш дедушка попался на глаза когда нужно именно имя с того человека на которого делали обряд и имя совпало с вашим дедушкой.
Здравствуйте!
Скорее всего, это какой-то ритуал. Но не похоже, что вас это касается. Вероятно, просто на любой могилке делали, на дедушкину попали. Надо бы собрать землю с кровью, но не руками, и закопать подальше в лесу или поле. Прочтите над закопанной землей молитву. И все. Думаю, будет достаточно.
Всего вам доброго!