Здравствуйте, уважаемые мастера! Можно ли заглянуть в настоящее. Семья год назад была на грани развала. Треугольник, у мужа на работе появилась разлучница, психолог по образованию, Светлана. Он до - вопрос №1897370

сих пор её защищает и считает невинным ангелочком, когда у меня вырвется дурное слово в её адрес. Есть ли между ними ещё связь? Могу ли я верить супругу? Максим, 01.07.83, я, Наталья, 10.04.1984. Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Интимной связи у вашего мужа с той женщиной нет. Вы можете ему верить.
Его нынешнее поведение (защита Светланы на словах) связано с определенным воздействием, которое она ранее оказала на Максима, используя свои профессиональные навыки.
Постепенно это пройдёт и у Вас всё полностью нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Связь вашего мужа со Светланой уже завершается. Светлана просто умеет мягко говорить. Что касается вас, то у вашего мужа действительно есть чувства. Вы можете ему доверять. Этот треугольник скоро закончится. Муж будет с вами. И все будет хорошо.
Здравствуйте Наталья.
Ваша большая ошибка что вы вспоминаете ее и он мыслями возвращаете ее к ней… вы не нападайте, он не будет защищаться, ведь нападаете вы не на нее, а на него, он так это чувствует.Ваш брак зависит от вашего отношения к ситуации… у вас два пути.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте.Ой, Наталья, Вам давно уже пора сделать обряд от соперницы, поставить защиту на семью, восстановить энергетику свою… она все еще манит его, он ей очень нравится и она все делает чтобы он ее хотел… изредка они проводят вместе время, но если Вы все это сделаете, она уйдет потихоньку из Вашей жизни.Удачи Вам!