Здравствуйте.Что значит сон? - вопрос №1897578

я во дворе, жду кого-то.подъезжает мой отец на своей машине, я тряпкой протираю машину, вытираю грязь, ну как бы мою её, номера тоже.И кажется он должен передать машину мне, я должна сесть за руль, и отец что-то там подготавливает, а я уже с нетерпением прошу напомнить мне и спрашиваю у него, где какая педаль, где тормоз, где сцепление.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отец с радостью поделится с Вами свои опытом в сложной, волнующей Вас, ситуации. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы будете строить планы, появятся идеи, которые будут успешны.