Останемся ли мы вместе? Моя дата рождения: 16.10.1995, Дарья. Дата рождения парня: 02.11.1995. - вопрос №1897723

Добрый день. У меня сейчас сложный период. Недавно чуть не рассталась с парнем, но мы сошлись. Стыдно, но мне очень нравится другой, хотя я знаю, что лучше это забыть, т к и у него есть девушка, и у меня есть молодой человек. В общем, мне неоднократно говорили, что нынешний МЧ — не моя судьба, но я всё-таки с ним пока. Останемся ли мы вместе? Моя дата рождения: 16.10.1995, Дарья. Дата рождения парня: 02.11.1995.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
да останетесь вместе, он Вас любит и с ним вам будет комфортно в будущем…
Здравствуйте, перспектива быть вместе у вас очень хорошая, но вот сколь продолжительны будут ваши отношения-зависит от вас…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.