Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста нашу пару.Есть у мужчины чувства,возможен брак? Что он думает о нас и чего хочет? Все как то застопорилось? Может - вопрос №1897952

разлюбил? Наталья21.07.75, Борис11.02.69

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, сделала вам расклад на таро — Перспектива союза
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра  – я не вижу сильной любви, это скорее уже привычные отношения, привязанность есть да, но вот нет обостренности чувств, они скорее как-то уже притупились
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра  – он ощущает вас близким по духу ему человеком, именно это ему важно в первую очередь, вы вероятно как никто можете его понять, почувствовать, а ему это важно иметь, т.к. больше нигде он такого не ощущает
3. Планы Вашего партнёра на Вас – карта пассивна и говорит, что мужчина движется по течению, т.е. здесь нет активных намерений, шагов, решительности.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр – он может бояться что вы его оставите, или он потеряет вашу поддержку
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром – как я ощущаю, мужчина как будто питает, поддерживает ваше существование, жизнь. Что возможно он для вас смысл вашей жизни, но я не вижу вас полноценно вместе, на карте вы одна
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром – – вы не безразличны человеку и отношения не будут легки и просты. Но и также мне кажется, что ваше доверие ему может быть обмануто
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, и брак возможен со временем, не торопите события всему своё время, главное есть чувства