Москва

Здравствуйте. Я учусь в автошколе, за учёбу уже заплатил, но вот пришла повестка боюсь заберут, как мне взять отсрочку или забрать деньги? - вопрос №1897967

Ответы

Здравствуйте, Иван!
Повестка, это не всегда заберут, это может быть любое уточнение информации и т.д. Если будут реально забирать, то у Вас всегда есть два варианта: подать заявление начальнику РВК о перенесении срока призыва в связи с окончанием водительских курсов или в связи с необходимостью официально прервать договорные отношения с автошколой. Второй — обратиться с заявлением в автошколу о прерывании договора и возобновления его по возвращению с армии или прерывание и возврат остатка денег. Думаю, у Вас есть с чего выбрать в зависимости от ситуации. Удачи

Буду признателен за оценку ответа и отзыв