Здравствуйте, мне снилось 4 сна с перерывом в пару дней. 1: от кого убегали с подругой. Нас поймали. Потом меня сжигали на костре как ведьму. Боли не чувствовала. 2. В больнице сидела с мужчиной - вопрос №1898191

который пыталсяменя успокоить и выкачать всю кровь. Все стерильно как при сдачи крови. Трубочки и. Т. П3. Где то меня поймали резали вены на руках и ногах что б кровь вытекала. Боли не помню4. От кого то убегала. Помогал парень без лица как и во втором сне пытался успркоить. Во сне получила ожоги и порезы на правой руке но боль чувствовала. Есть ли в этих снах что что
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали