Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли у меня взаимная любовь? Или так как и говорили буду теперь одна... Оплачу, после консультации тому, кто мне покажется наиболее близким к правде.Есть еще воп - вопрос №1898240

Дата рождения 03.07.1988 г.р. Разведена

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена, свою вторую половинку Вы встретите в этом году, парень старше Вас будет на 3-4 года, темноволосый, со светлыми глазами. Отношения приведут к браку в течение двух лет. Всех Вам благ!