Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расстановкой мебели в детской комнате. Комната для 2-х мальчиков, 4,7 лет и 7 месяцев. Что имеем: комната 14 - вопрос №1898557

кв.м., высота потолков 2,5м, стены 3 м. на 4,5. Один угол комнаты (левый возле окна) округлый. Я выбрала два производителя мебели с различными модулями, но расстановка мебели идентичная. Из мебели необходимо: двухъярусная кровать, платяной шкаф, книжный шкаф, письменный стол с полками, желательно еще шкаф для игрушек. Кроме этого в комнату еще хотим поставить шведскую стенку и узкую тахту для гостей. Вопросы: 1. Как наиболее рационально расставить мебель в прямоугольной комнате? 2. Минусы существующей растановки? 3. Посоветуйте, что дельное. Заранее спасибо! P.S. Есть фото расстановки yadi.sk/i/DPjPbx8tqYEyM yadi.sk/i/nD1MTQFoqY9wH

Ответы

Дверь куда открывается? Расстояние от двери до стенок? шкаф именно таких размеров или может быть другим?
Здравствуйте! Для детей такого возраста двухъярусную кровать рано ставить. По расстановке мебели пишите в чат проконсультирую бесплатно.